Электроды ESAB-SVEL УОНИИ 13/55 (4.5кг) d3
- Производитель: Esab-svel
- Доступность: На складе
-
1 239.84 р.
- Оптовая цена* - 252.56 руб/шт
* действует при заказе от 150 000 рублей
Сварочные электроды ESAB-SVEL УОНИИ 13/55 (4.5кг) d3
ESAB-SVEL УОНИИ 13/55 – это электроды с основным покрытием, применяются для электродуговой сварки низколегированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 520 МПа. Особенностью этого вида электродов является то, что их можно применять в конструкциях, которые эксплуатируются в местах с низкотемпературным режимом.Характеристики «ЭСАБ-СВЭЛ» УОНИИ 13/55
Электроды образуют при сварке мало шлака, который легко отделяется. Сварочная ванна хорошо просматривается. Наплавленный металл содержит низкий процент водорода и стойкостью к образованию трещин. Изделия общетехнического назначения прошли аттестацию НАКС.
Особенности продукции:
- Электроды с основным покрытием можно варить во всех пространственных положениях, за исключением вертикали на спуск.
- Диаметр изделия варьируется от 2 мм до 5 мм.
- Производительность 1,4 кг/ч.
- Расход на наплавку равен 1,7 кг на килограмм металла.
- Рекомендуется производить сварку постоянным током обратной полярности (DC+) на короткой дуге.
Перед применением требуется прокалка при температуре 350–400⁰ в течение 2 часов.
Отзывы покупателей
Пользователи электродов ESAB-SVEL УОНИИ 13/55 отмечают отличное качество изделий, высокую прочность. Хороший качественный шов получается даже при низких температурах. Электроды подходят для сварки тонколистого металла, не образуют прожига, а также незаменимы для работы с ответственными конструкциями.
Из недостатков можно отметить сложности с розжигом, что является отличительной чертой всех электродов с основным покрытием. Мало подходит для новичков, но очень ценятся профессионалами.
Производитель
Шведский концерн ESAB известен как старейший производитель электродов, основан был в 1904 году. За это длительное время бренд зарекомендовал себя с положительной стороны. Завод «ЭСАБ-СВЭЛ» в г. Санкт-Петербург является филиалом концерна. Ранее это был завод по производству электродов Ленинградского судостроительного завода им. А. А. Жданова и также имеет свою историю.
Ныне завод оборудован современными производственными линиями по изготовлению флюса и электродов. Вся продукция соответствует европейской и российской сертификации. На сайте ТехРесурс представлены УОНИИ 13/55 различного диаметра для профессиональных сварочных работ от производителя «ЭСАБ-СВЭЛ».
Основные параметры | |
диаметр | 3 мм |
марка | УОНИИ 13/55 |
масса | 4.50 |
назначение | по стали |
покрытие | основное |
производитель | ESAB-SVEL |
расход на 1 кг | 1,7 кг |
сертификация | НАКС, НИЦ «Мосты» |
стандарт | ГОСТ 9467: Э50А, AWS A5.5: E7015-G, ТУ 1272-125-55224353-2013, ГОСТ Р ИСО 2560-A: E42 |