!!! Распродажа складских остатков сварочных электродов !!!

Калитка Стандарт рабица 0.8*1.5м

  • Производитель: Техресурс
  • Доступность: Предзаказ, уточните цену
  • 0.00 р.

Садовая Калитка Стандарт профиль , 0,8*1,5 м

Распашная калитка Стандарт предназначена для входа на огороженную территорию сельскохозяйственного (например, садовый участок) или другого назначения (районные котельные, газораспределительные пункты и т.д.)

Калитка несет защитную функцию – препятствует попаданию на территорию посторонних лиц. Калитка прочная и долговечная, изготовлена из прочного сдвоенного металлокаркаса. Конструктивно это выглядит следующим образом: два каркаса прямоугольной формы с различной длиной диагонали сварены между собой с помощью 12-ти перемычек. В качестве облицовки чаще всего используется заборная плетенная сетка (рабица) или сварная сетка, садовые ворота и калитка такой конструкции будут хорошо сочетаться с забором, изготовленным из таких же материалов.  

Заготовительный материал для производства калиток –  толстостенная профильная труба прямоугольного или квадратного сечения, нарезанная на заготовки мерной длины. Для порезки и механической подготовки заготовок  используется профессиональное оборудование: углошливмашинки, специальные приспособления для получения ровного реза под точным углом. Наши специалисты снимают фаски, обрабатывают заусенцы – данный вид предварительной подготовки крайне важен для получения крепкой, долговечной и надежной сварной конструкции.

Для надежной защиты от коррозии и придания декоративно-эстетических свойств, продукция поставляется оцинкованной и дополнительно окрашенной с помощью краскопульта.

Основные параметры
высота 150 см
длина 80 см
страна Россия

Рекомендуемые товары

Ворота Стандарт профиль (рабица) 3*1.5м

Ворота Стандарт профиль (рабица) 3*1.5м

Садовые Ворота Стандарт профиль (рабица), 3*1,5 мПрочные ворота, закрываемые надежным замком, сохран..

5 900.00 р. Оптовая цена - 5100.00 руб/шт

Стандарт профиль Ворота 3.4*1.5м

Стандарт профиль Ворота 3.4*1.5м

Садовые Ворота Стандарт профиль , 3.4*1,5 мРаспашные ворота Стандарт предназначены для проезда автот..

0.00 р.